Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте ! Меня зовут Надя 35 лет. Муж Олександр 44 года. Дети 13 лет девочка, 4 года сын.Можно расклад на ситуацию на семью и работу. - вопрос №4202579

изображение из вопроса - Здравствуйте ! Меня зовут Надя 35 лет. Муж Олександр 44 года. Дети 13 лет девочка, 4 года сын.Можно расклад на ситуацию на семью и работу. изображение из вопроса - Здравствуйте ! Меня зовут Надя 35 лет. Муж Олександр 44 года. Дети 13 лет девочка, 4 года сын.Можно расклад на ситуацию на семью и работу.

февраль 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 15

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Работа   у мужа   стабильная     будет ,     и заработки   хорошие .   У   вас    перемены  на  рабочем  месте -или перестановка   . Семья   стабильная   ,     хоть и    чувства  поостыли   - но   остаётся   уважение, привязанность  и долг    перед  детьми -    всё   у  вас нормально.

    февраль 10, 2021 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    в семье будет разрыв, но в последствии вы снова сойдётесь. Работа — переломный момент будет в мае месяце. А в какую сторону, это будет конкретно зависеть от Вас, как Вы поведёте себя в конкретной ситуации

    февраль 10, 2021 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    В отношениях есть метания и сомнения, но мужчина  всё ещё любит и ценит отношения.
    Негативных карт в  раскладе  нет.
    Касательно работы — тут стоит положиться временно на  удачу. Много работы  с бумагами, много известий, но в целом стабильно на данный момент.

    февраль 10, 2021 г.

    Елена Таро ✔

    411-й в Эзотерике

    Не пойму сути вопроса, что именно посмотреть на семью

    февраль 10, 2021 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Идёт информация выбора и решения о дальнейшем, ситуация может выйти на новый поток перемен, события развернутся в сторону благополучия и разрешения.Семья имеет возможность сохранения и пройти взлеты и падения, но идет решения у Надежны на пути в настоящем и ближайшем будущем.У Надежды идет важный этап в жизни и выбор, решения зависит у Надежды в целом… перспектива идет и разрешения…

    февраль 10, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Надя, в работе у вас все замечательно
    В личном  муж обманывает Вас, недоговаривает.
    Вижу другую женщину у него и встречи с ней.
    От Вас скорее всего уйдёт

    февраль 10, 2021 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    я вижу, что в ваших отношениях на данный момент есть сложности, но их удастся преодолеть. Я вижу, что в работе у вас будет успех и вы сможете именно за счет работы  улучшить свое самочувствие и состояние, так сказать, избавитесь от лишнего

    февраль 10, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у мужа будет весной новая и перспективная работа… в этом году между вами наладятся отношения… а пока как будто по разным углам в одной комнате…

    февраль 11, 2021 г.

    Юлия

    364-й в Эзотерике

    В семье ничего не изменится: круговорот и повторение привычных вещей. Но вы оба будете стремиться отдаваться семье и вкладывать в нее все имеющиеся ресурсы (и эмоциональные и материальные). У мужчины весной будут улучшения в сфере работы. В течение года ему удастся обрести стабильность в этом вопросе и выйти на более серьезный уровень ответственности и обязанностей. Это положительно отразится на материальной ситуации.

    февраль 11, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    У мужа по работе стабильность. В браке у вас все наладится с мужем.

    февраль 11, 2021 г.

    Елена Таро ✔

    411-й в Эзотерике

    Первое, что показывают это небольшие пентакли, копейки, которые идут в ваш дом.Развода нет, но не удивлюсь если вы будете искать другого мужчину на стороне.Ваш мужчина на последней карте лежит, как в постоянной депрессии.Ангел показывает умеренность и застой в семье.Сделайте чистку вашему мужу и ему самому захочется быть добытчиком для семьи.

    февраль 11, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    youtu.be/mRVitNL0N4M

    всех благ!

    февраль 11, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть трудности с работой и небольшие конфликты в семье, но в апреле-мае будут улучшения.

    февраль 11, 2021 г.
  • Здравствуйте, Надя. Есть опасения у вас, и по поводу личной жизни, и по поводу работы, но можете не переживать, всё решится благоприятно, финансовый подарок судьбы вас ожидает (возможно выигрыш или наследство), которое решит основную проблему. С мужем тоже всё будет в порядке, кризис будет позади. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно ваше будущее и дать полезные рекомендации.

    февраль 11, 2021 г.

    💙Р А Д А💙

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Коллектив его принимает, все довльны, а в руководством найти общий язык не может. Он конечно не виноват, это его характер, он по натуре крепкий человек, прогибаться не привык и угождать не станет. У вас по работе и финансам ровный поток, год будет без особых изменений.

    У вас скрыт потенциал управленца. вы можете смело начать собственное дело, которое по душе, переведя постепенно на основную деятельность. (что-то творческое, женственное идет по фото) будет успех. 21 год — самое время начать.

    Но на всякий случай можно сделать ритуал на привлечение удачи и карьеру. И почиститься солью. это не сложно, сможете сами даже справиться. Потому, что много неудач в биополе, надо их убрать, чтобы не тянулись за ним.

    февраль 11, 2021 г.