Эзотерика

Закрыт

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты подскажите пожалуйста как следить за своей энергетикой музыканту который сочиняет музыку в особенности каким чакрам надо особое внимание уделять? - вопрос №4202622

Вопрос задан анонимно февраль 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    все чакры взаимодействуют с чакрами, они все отзываются на вибрации музыки. Скажу просто — это гармония. Гармония в музыке влияет на развитие и чистоту чакр

    февраль 10, 2021 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Половая и сердечная.

    февраль 10, 2021 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Обратите внимание в целом ауру и чакры, равновесие и подход влияет к решению у музыканта…

    февраль 10, 2021 г.