Психология

Решено

Что мне делать? С мужчиной 4 месяца, а он так редко звонит мне просто так, в основном встречи и переписка. И так было всегда. Он всегда звонит маме, сестре. А мне нет. Даже когда не видимся, он не - вопрос №4202631

звонит, а мне так хотелось бы с ним поговорить и услышать голос.

февраль 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    наталья

    95-й в Психологии

    Здравствуйте! Если вам хочется слышать его голос, скажите ему об этом! Или позвоните сама. Узнайте у него, почему именно вам ему звонить не хочется, в чем причина?

    февраль 10, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Александра! Вы говорили об этом самому мужчине? о том, что Вы скучаете, что хотите слышать его голос? Как часто Вы созваниваетесь? каждый день, через день, раз в три — четыре дня? Он живет один или с семьей? как часто он видит свою семью? Не стоит ставить себя рядом с членами его семьи и на основании этого ревновать его и сравнивать его внимание к Вам и к его семье…

    февраль 10, 2021 г.

    Александр Владимирович

    77-й в Психологии

    здравствуйте
    А вы не думали что ему не хочется с Вами говорить по телефону потому что он по другому представляет себе взаимоотношения с любимой женщиной. Некоторые мужчины в принципе не многословны. Кому то обязательно нужен зрительный контакт.
    Сестра и мама это выполнение семейных обязательств, отношения с ними не могут сравниваться с отношениями с женщиной.

    февраль 10, 2021 г.