Эзотерика

странный сон - вопрос №420264

здравствуйте! сегодня приснилось что я с девушкой которая мне не подруга собираемся на праздник подбираем гардероб а мне нечего надеть но я нахожу новую вещь, а потом снится что покрасив разными красками веки я очень очень долго крашу ресницы, и в конце концов мне предлагают наклеить искуствееные, я клею и опять долго крашу.во всех сонниках пишут что к замужеству илюбви, но я замужем.и еще я какбуд-то должна была кого-то встретить на этом празднике.помогите разобраться

октябрь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    *Элизия*

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Во сне показаны отношения к Вам.Сон как предупреждение-возможны козни Ваших недругов, Вас могут обмануть, предать(знакомая).На ближайшее Вам лучше быть спокойней, более сдержанной.Вам не навредят их наговоры.Тайное станет явным.

    *Удачи Вам!

    октябрь 13, 2012 г.