Эзотерика

Разошлись уже как семь лет вообще не думаю ,а тут приснился бывший муж Алексей на втором фото он с женой Кристиной ,,мы с ним во сне ругались,дрались,потом мирились,,он все говорил что он с женой - вопрос №4202749

ругаються из за меня, я их вообще не трогаю)к чему он пришёл ко мне во сне? изображение из вопроса - Разошлись уже как семь лет вообще не думаю ,а тут приснился бывший муж Алексей на втором фото он с женой Кристиной ,,мы с ним во сне ругались,дрались,потом мирились,,он все говорил что он с женой

февраль 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Что то его жена обеспокоена и ревнует. Здесб идет связь между Вами. Она боится, что он уйдет.

    февраль 10, 2021 г.