Эзотерика

Решено

vip

Кого выбрать из этих 2 мужчин, с одним в отношениях была 1 год, с другим недавно познакомилась.Иван и Владимир ( в шортах) - вопрос №4202801

изображение из вопроса - Кого выбрать из этих 2 мужчин, с одним в отношениях была 1 год, с другим недавно познакомилась.Иван и Владимир ( в шортах) изображение из вопроса - Кого выбрать из этих 2 мужчин, с одним в отношениях была 1 год, с другим недавно познакомилась.Иван и Владимир ( в шортах)

февраль 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    2-й в Религии

    Онлайн

    второго

    февраль 10, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Оба хороши пусть будут.

    февраль 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Появится третий и будет выбор и принятие решения, судьбоносный мужчина идет в вашу жизни…

    февраль 10, 2021 г.

    Viola

    93-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Мужчина в джинсах показан более подходящим и способным строить отношения.
    Мужчина в шортах вышел менее надежным и  склонным к хитрости и скупости.
    С уважением,  Viola.

    февраль 11, 2021 г.