Учеба и наука

Решено

Закончите уравнения реакций простых веществ с кислородом, соответствующих данным схемам. Укажите, к какому классу относят продукты реакций; назовите - вопрос №4202867

эти продукты. а) Zn + O2 → г) Fe + O2 → б) Ca + O2 → д) Si + O2 → в) N2 + O2 → е) Na + O2 → Задание 3 (10 баллов). Требования к оформлению и решению задач по химии Задача. Чему равна масса смеси, состоящей из 5,6 л кислорода и 11,2 л озона (н. у.)?

февраль 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Александров

    1-й в Учебе и науке

    февраль 11, 2021 г.