Эзотерика

Решено

vip

Марьяна (24 декабря 2002) Хочу узнать что сейчас происходит в отношениях с моим молодым человеком (Денис 28 июня 2002) и какая будет развязка - вопрос №4202935

изображение из вопроса - Марьяна (24 декабря 2002)
Хочу узнать что сейчас происходит в отношениях с моим молодым человеком (Денис 28 июня 2002) и какая будет развязка изображение из вопроса - Марьяна (24 декабря 2002)
Хочу узнать что сейчас происходит в отношениях с моим молодым человеком (Денис 28 июня 2002) и какая будет развязка

февраль 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Отношения развиваются, но с помехами. Результатом станет укрепление отношений  с возможностью брака.

    февраль 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Развязка уже близка.

    февраль 11, 2021 г.