Психология

Решено

Почему когда человеку плохо и нет сил что-либо делать , другой его воспринимает как ленивого грязнулю? - вопрос №4202950

февраль 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Аня! Возможно, потому что другой не понимает его чувств или не хочет понимать, что тому человеку важнее не чувства и не состояние человека, а то, насколько он выполняет свои обязательства и насколько ему самому комфортно находится с ним, но… не сам человек...
    кто обесценивает Вас? от чего плохо Вам?

    февраль 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Добрый вечер!
    Люди часто воспринимают усталость, подавленное состояние за лень. Но это не всегда так. Разные ситуации бывают у каждого в жизни. В большинстве случаев, люди не понимают такие состояния, так как сами не сталкивались с этим и думают, что у других этого тоже нет.
    Если человеку плохо в эмоциональном состоянии и нет сил, то ему стоит обраться к психотерапевту. Если в физическом — к врачу.
    Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
    Удачи!

    февраль 11, 2021 г.