Эзотерика

Решено

На своём ли я месте? - вопрос №42030

Уважаемые эксперты!

Хотелось бы знать на своём ли я месте.

Я преподаю испанский и итальянский язык частным образом. Моя мама считает, что я заниматься должна другим: идти по второму высшему и быть экологом. Я не хочу, мне это не интересно, а она считает, что я могу с учениками заниматься по вечерам и в выходные.

Когда-то я совмещала работу в школе и преподавание, такчто это не проблема.

Сейчас я просто частно преподаю и делаю переводы.

1.5 года занимаюсь только этим. Хотелось бы знать буду ли я работать в другой сфере и в другом месте: не дома.

Меня зовут Елена.

Спасибо за ответ.

ноябрь 4, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Нима

    272-й в Эзотерике

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

    ноябрь 4, 2010 г.

    Татьяна Н

    456-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена! Экологи сейчас сидят без работы и пачками шлют резюме во все подряд организации. А с Вашей нынешней работой у Вас всегда будет заработок. Делайте то, что Вам нравится и не слушайте никоо. Удачи Вам!

    ноябрь 5, 2010 г.