Эзотерика

Хочу сделать перманентный макияж бровей и боюсь, будет ли удачный результат и какой тогда день выбрать,чтобы он был удачным? - вопрос №4203127

февраль 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Lika1979

    366-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По общей картине, да будете очень довольны результатом, но нужно выбрать хорошего мастера, поэтому тут ответ в целом-то положительный, и от дня не зависит, а зависит от качества предоставляемых услуг. Можно выбрать несколько мастеров и на каждого провести диагностику.

    февраль 11, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Результат будет удачным. Ближайший, наиболее, подходящий день для этой процедуры 17 февраля. Смело делайте задуманное. Удачи Вам и всех Благ!

    февраль 11, 2021 г.