Эзотерика

Решено

Доброе утро ,приснился сон что Я на речке споймала удочкой больших рыб ,одна хотела убежать но я успела в воде ее словить .И кричу мужу помоги ее - вопрос №4203142

вытянуть.Хотела селфи с рыбами.к чему сон?

февраль 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Александр Иванович

    217-й в Эзотерике

    рыба- символ мужчины. Поймать рыбу во сне- значит желать близости с мужчиной и телесных радостей.

    февраль 11, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон предвещает большую удачу и крупную прибыль. Добрых Снов!

    февраль 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К беременности.

    февраль 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Похоже, что с чьей-то помощью поймаете удачу.

    февраль 11, 2021 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Сон символизирует везение и счастье в личной жизни в целом, к подаркам, к деньгам, к радостям, в доме ждет пополнение, новые высоты, перспективы… Удачи!)

    февраль 11, 2021 г.