Эзотерика

как восстонавить отношению - вопрос №4203326

февраль 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Для этого существует много обрядов чисток нужно подбирать индивидуально после диагностики

    февраль 11, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    210-й в Эзотерике

    Онлайн

    Зависит от того, как произошел разрыв, по чьей вине, есть методы из знания мужской психологии, также можно спросить у Таро в специальном раскладе. В подобных вопросах надо четко формулировать ситуацию и добавлять данные (имена и даты Вас и мужчины).

    февраль 11, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Бессмысленно. Если человек добровольно расстался с другим, то что восстанавливать?

    февраль 11, 2021 г.