Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Доброго времени суток. Напишет ли до конца этой недели/начало следующей? Не могу понять, какие эмоции я вызываю, есть ли желание у него общаться, видеться - вопрос №4203383

изображение из вопросаизображение из вопроса
Юлия 10.03.1990 и Иван 06.09.1989

Дополнение автора от февраль 11, 2021 г., 11:55:25

отношений нет и еще не было, вопрос появится ли в указанный срок

Вопрос задан анонимно февраль 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия.
    Нет, к сожалению он не хочет вилется с Вами.
    Хочет отсечь отношения и возможно уже сделал это.
    Для интима может приехать, а серьезного не ждите от него. Будет бездействие
    Всего доброго

    февраль 11, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Отношения выйдут на новый уровень, но не так быстро как вы хотите , через 6 месяцев и больше.

    февраль 11, 2021 г.

    Раяна

    423-й в

    Здравствуйте, вероятнее всего не напишет в указанный срок. Положительные эмоции вы у него вызываете, но он их под контролем держит. Перспективы не видно и  развитие отношений пока тоже

    февраль 11, 2021 г.