Юриспруденция

Добрый день, бабушка живет в муниципальном доме, оформляется в дом престарелых, как я понимаю дом будет числиться за ней 6 мес. Может ли она за это время, находясь в доме прест. приватизировать дом. - вопрос №4203529

февраль 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    Может

    февраль 11, 2021 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Дарья! Пока имеет право пользования, согласно ст.2 Закона РФ от 4 июля 1991 г. N 1541-I «О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации» имеет право на приватизацию.

    февраль 11, 2021 г.