Эзотерика

Здравствуйте, у меня двое детей, обе девочки,сводные сёстры. Я забеременела третий раз и не знаю что делать, рожать или аборт. Муж просит,но я ему не доверяю,отношения стали ужасные. И хочу - вопрос №4203540

узнать кто родится мальчик или девочка?

февраль 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Рожать или нет, это лично ваше право и вам решать только вы женщина, мать, нужно смотреть причину разлада в семье и налаживать отношения, а кто родится или нет это всё смотрится на диагностике по фото

    февраль 11, 2021 г.