Эзотерика

Я очень переживаю, потому что рассталась с любимым человеком. Вернёться ли он? - вопрос №4203560

февраль 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Попытки вернуться с его стороны будут, всё будет зависеть от Вашего решения, захотите  ли Вы  оставить всё как было.

    февраль 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не вернется. Оставьте свои переживания для другого случая, когда влюбитесь.

    февраль 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    У вас еще будет разговор, какое-то взаимодействие, взаимопомощь, но в далеком будущем я не вижу вас вместе парой.

    февраль 12, 2021 г.