Эзотерика

vip

Когда находится финансовое положение? - вопрос №4203624

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, когда у нас наладится финансовое положение? Анастасия 10.04.97, Никита 06.07.93изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно февраль 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    С апрель месяца будет стабильность, будет возможность подработки дополнительной у мужчины

    февраль 11, 2021 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Стабильность появится летом. Увеличение финансов.
    Всех благ!

    февраль 11, 2021 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Финансовая ситуация будет выходить на новый уровень умеренными шагами, переживания напрасны, позже Вы почувствуете надежность и умножения материальных благ.

    февраль 11, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в течении года будет стабильность в финансах…

    февраль 11, 2021 г.