Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Как поживает пара? (Вместе/разошлись, любят/терпят друг друга, счастливы/несчастны, надолго ли вместе?). Айрат 4.09.73. Роза 16.01.85. - вопрос №4203650

февраль 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 26

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Живут, иногда имеют споры и ссоры, только ссоры не длятся долго. Быстро мирятся.

    февраль 11, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Живут вместе, он иногда смотрит на другую, но держится за Розу.

    февраль 11, 2021 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Вполне счастливы, отношения спокойные. Без лишних эмоций

    февраль 11, 2021 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    4-й в Религии

    Здравствуйте!
    У них все хорошо, вместе надолго.

    Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!

    февраль 11, 2021 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вместе и по своему счастливы, вместе по судьбе друг другу идут

    февраль 11, 2021 г.

    Валентина Будюкина

    72-й в Психологии

    Отношения подостыли и вошли в привычку. Мужчина, скорее всего, отправился искать недостающие чувства и эмоции на стороне.

    февраль 11, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    280-й в Эзотерике

    Они вместе живут, но ссорятся часто.
    Неладят.
    Любовный треугольник так же есть.
    У Айрата другая женщина есть

    февраль 11, 2021 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    У пары вполне гармоничные отношения. Предрасположенности к разрыву здесь нет, планируют и дальше быть вместе. За всю жизнь сказать невозможно, но в ближайший год ничего особо не изменится в их отношениях

    февраль 11, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вместе не на долгое врмя, каждый сам по  себе., счастья  там нет.

    февраль 11, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Живут вместе, вспоминает другую девушку, со временем отношения будут и с другой.

    февраль 11, 2021 г.

    Елена Таро ✔

    411-й в Эзотерике

    Они живут, как пара.Из-за характера Айрата Роза иногда думает расстаться с ним.Он вообще как был на своей волне, так и остался.Иногда его мысленно тянет к своей бывшей девушке

    февраль 11, 2021 г.

    Юлия

    366-й в Эзотерике

    У него ещё женщина есть кроме Розы. Не любят. Он как будто постоянно начеку, готов отразить удар или подстроиться под обстоятельства. У него непрекращающаяся суетливость, подвижность. Чтобы не быть застигнутым врасплох вынужден без конца что-то предпринимать. Роза как прибитая, убивает себя морально своими же мыслями. Она чувствует, что отношения на грани краха. Стабильности, устойчивости не ощущает, в завтрашнем дне не уверена. Он злится либо на свое положение, либо на эту Розу многострадальную. У него настрой разрушителя в этих отношениях, деструктивное мышление. Женщина понимает, что все ее попытки что-то поправить провалились и настроена пессимистично по поводу перспектив.  Пока не разойдутся, но ситуация будет неопределенной, треугольник не прекратится.

    февраль 11, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, разойдутся в течение 2-3 лет, этим все сказано.

    февраль 11, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Я бы сказала, что терпят. Любовь быстро сгорела, тем более, что была неискренней, а, скорее, надуманной. У каждого свои интересы, и никто не мешает другому жить так, как хотят.

    февраль 11, 2021 г.

    Аргея Хаста

    510-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Думаю, что эти люди либо женаты, либо вот-вот решатся на этот шаг. Чувства глубокие, взаимные, оба счастливы в этом союзе, Роза Айрата совершенно покорила и «приручила». Но почему-то от мужчины есть еще ощущение, что Роза его периодически может «клевать», указывать на какие-то его недостатки, из-за чего он очень сильно переживает, в перспективе это может даже сказываться на его здоровье.

    февраль 12, 2021 г.

    Милена Фаворская

    387-й в

    Айрат к Розе не чистые чувства испытывает, им сильно владеют инстинкты, совместимость в постели, низшие энергии к ней. Роза же себя ощущает самой значимой женщиной в его жизни.
    Тем не менее, на этот год перспективы благоприятные, за исключением летнего периода.
    Будут какие-то серьезные конфликты.

    февраль 12, 2021 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Выходит связь у них через детей.
    Выходят вместе… но есть ссоры между ними… прям особой любви не вышло между ними… есть притяжение друг к другу… типа привычки… выходят вместе по крайней мере на период до двух лет..
    Но в паре выходит… или раньше был третий человек ещё… девушка… как любовный треугольник… девушка хочет, чтобы мужчина был с ней… но они друг другу не по судьбе..
    Удачи вам!

    февраль 12, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да надолго вместе.

    февраль 12, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    не видно, что мужчина счастлив с женщиной.Уже нет любви, даже если сохраняют отншения, то все равно они одиноки в отношениях.Каждый сам по себе.

    февраль 12, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не вместе полностью. Любовь со стороны девушки есть, но есть большая дистанция в отношениях.

    февраль 12, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    пара в конфликте, отношения дали трещину из-за измен мужчины, та женщина тоже его потеряет/туз огня башня и паж огня

    февраль 12, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Она очень требовательная, но не смотря на это, умеет создать уют в доме и обо всех позаботиться, его все устраивает. все у них и как у всех, ссорятся и мирятся, вместе надолго, понимают друг друга, любовь и взаимность есть.

    февраль 12, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    youtu.be/kv9kvuRsbns

    всех благ!

    февраль 12, 2021 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Вместе, расходится не собираются. Как и в любых отношениях, есть нюансы(она давит на него, он не поддается). Айрат немного устал от этих отношений, но его устраивает ее независимость. Не скажу, что прям счастливы, тут больше расчет и выгода.

    февраль 12, 2021 г.
  • Вместе, любят друг друга, до конца года вместе.

    февраль 12, 2021 г.

    ꧁Марина꧂

    193-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Айрат мужчина вселюбящий, любит общение, у него не одна подруга Роза, есть еще другие подруги с кем он общается, флиртует и даже встречается. Но мысли о бывшей есть, держит ее в голове, девушка энергичная, красивая, темненькая, он до сих пор любит ее и не может забыть. У него будет примирение с ней. С Розой он решил закончить отношения. Он в ней разочарован. Считает, что они не подходят друг другу.

    февраль 27, 2021 г.