Эзотерика

Решено

Закрыт

"Добрый день. Не могу обрести семейное счастье, не получается завязывать долгие отношения. Почему такое происходит? Когда я встречу своего человека? - вопрос №4203720

изображение из вопроса - "Добрый день. Не могу обрести семейное счастье, не получается завязывать долгие отношения. Почему такое происходит? Когда я встречу своего человека?

февраль 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Не ваши люди попадаются, замуж выйдите в этом в конце, или  в начале следующего года.

    февраль 11, 2021 г.