Психология

С 6 лет хожу на танцы,отвели туда родители,видя как сильно я это люблю.Я тогда действительно это любила,и даже обожала.Я смотрела все мультики и - вопрос №4204058

фильмы.сейчас, спустя много лет, я поняла что не могу даже слышать о танцах, ничего не знаю, все элементы для меня одинаковые.С коллективом не срослось, так как в классе одно устойчивое мнение «я буду балериной и примой».Кроме меня, мне это не нужно, и не интересно, все что учу, и то из под палки, сразу вылетает из головы. Говорила с родителями на счет того, что бы уйти, так как мне не нравится.Они же говорят «принеси диплом, а там поговорим».А я понимаю что я его не принесу.Как уговорить родителей бросить эти чертовы танцы?

февраль 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина

    10-й в Психологии

    Здравствуйте. Психологическое консультирование несовершеннолетних на сайте запрещено правилами сайта. Вы можете обратиться  к психологу, например по месту учебы, по месту жительства.

    февраль 11, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте! По правилам сайта консультирование несовершеннолетних запрещено. Вы можете обратиться к психологу в своём учебном учреждении, можете поговорить с родителями, чтобы они смогли найти для Вас психолога, можете позвонить на телефон доверия для детей и подростков.

    Работает линия круглосуточно, анонимно и бесплатно.
    Есть форма онлайн-вопроса на сайте http://childhelpline.ru и группа в контакте, где тоже можно задать вопрос психологам анонимно vk.com/childhelpline

    Телефон 8-800-2000-122.

    detionline.com/helpline/

    Горячая линия:
    helpline@detionline.com

    Надеюсь на Ваше понимание…

    февраль 11, 2021 г.