Эзотерика

Здравствуйте. У моего мужчины есть двое детей от первого брака, и он не хочет ещё одного ребенка, но я ведь хочу стать мамой...чем она лучше меня, что она достойна двоих, а я ни одного....обидно.... - вопрос №4204143

февраль 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    А вопрос в чём..., Можно сделать так чтобы он захотел детей от вас способов много нужно подбирать индивидуально

    февраль 11, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если не хочет детей, значит, не планирует с Вами долгих отношений, привязан к первой семье.

    февраль 11, 2021 г.