Эзотерика

Решено

vip

Возобновятся ли отношения?будем встречаться? Будет ли инициатива с его стороны? И как скоро Юлия 20.03.87 Андрей 16.07.97 Спасибо. - вопрос №4204224

февраль 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Отношения не возобновятся.

    февраль 11, 2021 г.

    Владислав

    216-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Юлия.
    Скажу так — надо смотреть детальнее.
    Не могу сказать, что Андрей в данный период времени заинтересован в возобновлении контакта. Есть другой интерес у него. Однако, там все не просто и я понимаю, что Ваши пути с ним не разошлись. Он ещё объявится, а вот сложится или нет у Вас, будет зависеть от действий обоих. 50/50

    февраль 11, 2021 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Да в течение трёх месяцев

    февраль 12, 2021 г.