Эзотерика

Я. Наверное вас уже достала. У меня приступы эпилепсии, и ужасная постоянная душевная боль, каторую нету сил терпеть,хочется умереть, хотя клиническая у меня уже была. Назад сюда ,возвращаться - вопрос №4204444

нехотела, но сказали чо сюда ещё рано, видела своего родителя. Там так хорошо, спокойно.

февраль 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Значит вы ещё не все свои жизненные задачи выполнили

    февраль 14, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это правда, там спокойно, но заходить на чужую территорию нельзя. Придет время, и двери перед Вами откроются.

    февраль 14, 2021 г.