Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Кого любит мужчина А.Г. , женщину воздушного знака или женщину земного знака? С кем он останется под конец этого года? - вопрос №4204503

Вопрос задан анонимно февраль 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 26

    Malika_888

    240-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Любит женщину воздушного знака и с ней же останется
    Удачи Вам и всех благ

    февраль 12, 2021 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Мужчина расположен к женщине  воздушного знака. Она ему ближе и роднее по душе и по сердцу.
    Она  с ним  судьбу и построит в течении двух лет.

    февраль 12, 2021 г.

    Елена Таро ✔

    411-й в Эзотерике

    У него есть чувства к обеим, но останется с земным знаком

    февраль 12, 2021 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    мужчина любит женщину воздушного знака… и с ней же останется
    с женщиной земного знака без перспектив

    февраль 12, 2021 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Этот мужчина показан в браке с женщиной земного знака.Связывают обязательства, долг.Он и уйти не может сейчас, поскольку есть какая то незавершённая финансовая ситуация, которую он считает своим долгом завершить.До конца года он не завершит то, что запланировано, это может быть более долгий период для завершения ситуации.Поэтому под конец года он будет с женщиной земного знака.Но любит он женщину воздушного знака и будет к ней тянуться, получать стимул и мотивацию для скорейшего разрешения ситуации, чтобы остаться с этой женщиной.
    Удачи и благополучия Вам!

    февраль 12, 2021 г.

    Аргея Хаста

    502-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    По картам получается, что ему с обеими загаданными женщинами довольно тяжело выстраивать отношения. Нет глубины эмоций, чувств. Но за женщину воздушного знака он еще попытается побороться.
    К концу года может найти совершенно другую женщину и окунуться в романтические отношения с ней.

    февраль 12, 2021 г.

    Юлия

    366-й в Эзотерике

    Мужчине дорога женщина стихии воздуха и с ней он планирует связать свое будущее. Будут вместе как семья, под одной крышей. Позже их ожидает пополнение в семье. Не обойдется без трудностей, но взаимная поддержка позволит их относительно легко преодолеть.

    февраль 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    3-й в Религии

    Здравствуйте!
    Мужчине очень импонирует женщина воздушного знака! С ней они будут вместе до конца года. А которая земного знака — будут связаны дружбой на долгие годы.
    Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!

    февраль 12, 2021 г.

    Lika1979

    365-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Любит только себя, остальных использует в своих интересах, под конец года ничего не изменится, так и будет на 2х стульях сидеть, при этом не упустит и новых шансов, если таковые подвернутся.

    февраль 12, 2021 г.

    ❂СВЕТЛАНА❂

    435-й в

    Здравствуйте. Скорее всего он останется с воздушным знаком. Ему с ней комфортно, спокойно, да и отношения более близкие

    февраль 12, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У мужчины сейчас сильное притяжение к двум женщинам.То есть одна уже есть.а тянет еще куда-то.Но все-таки он останется с женщиной воздушного знака.Тут есть такое, что она его больше любит, чем он ее.

    февраль 12, 2021 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По энергетике вопроса выходит, что мужчина выходит больше огненной стихии… любовный треугольник… под конец этого года окончательного решения не предпримет… любит сам себя… но женщина воздушного знака его в каком то плане подавляет… а женщину земного знака подавляет он… возможно тут задействован финансовый аспект… но одна из дам питает к нему корыстный финансовый интерес… он это почувствует… и поэтому ему тяжело будет сделать выбор.
    Удачи вам!

    февраль 12, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любит женщину земного знака.

    февраль 12, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Два расклада вам сделала
    1 воздушного знака. Он её любит, но в конце года уйдет от неё. Любовный треугольник.
    2 обман, предательство выпало.Эмоции.симпатия.огонь в жилах. Интим. Останется с земной девушкой

    февраль 12, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    это женщина земного знака/8 монет
    мужчина имеет с ней пересечения по работе или связан общим делом, взаимодействие достаточно длительное.

    февраль 12, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Останется с воздушным, будут дети.

    февраль 12, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Женщина земного знака ему более близка и по душе, с ней останется.

    февраль 12, 2021 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    К женщине воздушной стихии у него более гармоничные эмоции.
    По настоящему — не любит не одну из них.
    Эта ситуация его устраивает, он будет стараться сохранить ее как можно дольше не меняя. К концу года выбора так и не сделает.

    февраль 12, 2021 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Любит женщину воздушного знака, останется с женщиной земного знака.

    февраль 12, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    youtu.be/LU3f2vhPdG0

    всех благ!

    февраль 12, 2021 г.

    Андрей Романо

    141-й в Эзотерике

    Онлайн

    я вижу, что любит воздушного знака. С ней и будут развиваться отношения. очень хорошо складывается ситуация именно с ней.

    февраль 12, 2021 г.

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Любит женщину воздушного знака с ней и останется

    февраль 12, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    К обеим есть чувства но к женщине земного знака у него какая-то интересная тяга.

    февраль 12, 2021 г.
  • Любит женщину воздушного знака, будет сней.

    февраль 12, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Ни с кем не останется. Его интересует только он сам и его интимные интересы. Любви тут и не пахнет.

    февраль 12, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Неравнодушен к двоим, мужчина идет совместим с приземленной женщиной, покладистый и добродушный сам, с воздушной-она играет с ним, пленит!
    Под конец года возможно так же останется между двумя-никуда не денется из треугольника!

    февраль 13, 2021 г.