Эзотерика

Решено

Есть ли на данном человеке приворот,порча,морок,проклятье,подселенец,сущность либо ещё что-то?в чем причина таких кардинальных изменений во внешнем виде и жизненных принципах касаемо семьи и жены? - вопрос №4204630

изображение из вопроса - Есть ли на данном человеке приворот,порча,морок,проклятье,подселенец,сущность либо ещё что-то?в чем причина таких кардинальных изменений во внешнем виде и жизненных принципах касаемо семьи и жены?

февраль 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    негатива много… нужно чистить и ставить защиту… много агрессии…

    февраль 12, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Есть привязки и негатив, он как зависимый. Хочет одно, а делает другое

    февраль 12, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сильный приворот, и не первичный, ломает психику даже крепкого человека.

    февраль 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Луна

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте, дело не в магии, он сам выбрал тот путь, переубедить его будет сложно, даже невозможно

    февраль 14, 2021 г.