Дом, отдых, хобби

Добрый день.На линолеуме появились желтые пятна перед куханным гарнитуром, заглянули под него,тоже небольшие пятна.Вскрыли на обратной стороне - вопрос №4204746

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

февраль 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    168-й в Эзотерике

    Если желтеет новый линолеум, то это материал низкого качества, или брак  Бороться бесполезно, желтизна не на поверхности, она гораздо глубже, пришло время менять покрытие.

    Желтизна линолеума говорит о том, что внутрь начала попадать грязь или завелись бактерии. Процесс желтения практически не остановить, поэтому все усилия пропадут даром.

    Единственное что вы можете сделать — это помыть линолеум химией, которая препятствует размножению бактерий, для этого растворите антисептик с небольшим количеством тёплой воды с мыльным раствором и щёткой затрите места, где образовывается желтизна.

    февраль 12, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Пятно на линолеуме нечего не помогает вызвать специалиста может что то и подскажет но это врядли

    февраль 22, 2021 г.