Эзотерика

Здравствуйте, приснился во сне ворон, большой, размером с человека. Он пытался меня утащить, клевал за ноги, я сопротивлялась. Потом он накрыл меня своим крылом, я даже почувствовала его перья и - вопрос №4204811

тепло. Но мне удалось освободиться. Затем сниться старый дом, и как буд то в нем тьма, я подхожу к двери этого дома, тяну руку к ручке двери чтоб открыть, и тут понимаю что я не хочу туда, там тьма и страшно, и ухожу от туда по тонлю который окутан паутиной с пауками. Помогите пожалуйста истолковать сон.

февраль 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон — к плохим известиям. Узнаете о чьей-то кончине…

    февраль 12, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    к вестям

    февраль 12, 2021 г.