Эзотерика

vip

♥️♦️♠️♣️ Добрый день, уважаемые эксперты! Прошу уделить минутку в помощи с толкованием Две женщины,ни одна из них не состоит в браке с мужчиной,какие чувства он испытывает к каждой из них? - вопрос №4204919

Первая -Императрмца, КОРОЛЕВА КУБКОВ, КОРОЛЬ КУБКОВ
ВТОРАЯ-МИР, ПОВЕШЕННЫЙ, КОРОЛЕВА ПЕНТАКЛЕЙ ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ

Вопрос задан анонимно февраль 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, дурной тон трактовать чужие расклады, да и трактовка чужих карт может ввести в заблуждение…

    февраль 12, 2021 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    118-й в Эзотерике

    С первой взаимно. Королева и король чаш указывают на пару. Первая женщина и мужчина о котором спрашивают пара. Любят друг друга.
    Со второй ему некомфортно. Чувств нет.

    февраль 12, 2021 г.