Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, скажите пожалуйста, что то никак с парнем Александр 24.12.1980,не можем встретиться, решит ли он вопрос, чтоб жить вместе? Елена 19.01.1990как скоро? - вопрос №4204926

изображение из вопросаизображение из вопроса

февраль 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    A.Melena

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пока мужчина не проявляет активности в этом деле, обстоятельства мешают ему. Вопрос решил весной, не раньше. Удачи вам🌷

    февраль 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Вместе жить будете, но решение это он примет через несколько лет. Сейчас у Александра есть общение с другой девушкой и не может определиться с кем из вас ему быть.

    февраль 12, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Планов пока таких не строит.

    февраль 12, 2021 г.