Эзотерика

Добрый день! Если Вы действительно можете, то скажите пожалуйста! Мне 29 и я одна. Как долго я буду находиться в одиночестве? - вопрос №4205095

февраль 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Одиночество не Ваш спутник по жизни, любящий мужчина рядом всего лишь вопрос времени! К 32 двум годам идет позитив по вопросу семьи.

    февраль 12, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Добрый день! Пока есть блоки, будете одни.

    февраль 12, 2021 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте, причин одиночества может быть несколько, либо вы мужчину по судьбе отвергли, перебирая, и находясь в поиске лучшего, либо по роду что то, например все замужем и у них все хорошо, а у вас не получается

    февраль 14, 2021 г.