Эзотерика

Знакомому с каждым днём всё хуже мне кажется что на нем приворот он женат и скорее это жена его мне сказали что приворот действует 10 лет и вот у них скоро 10 лет совместной жизни но последнее время - вопрос №4205126

у него проблемы со здоровьем ему всё хуже он стал ненавидеть свою жену проблемы с деньгами

февраль 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это признаки приворота нужно снимать и срочно со здоровьем шутки плохи

    февраль 12, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нужно снимать негатив, гармонизировать энергетику.

    февраль 12, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    От приворота ведь можно и умереть. Странно, что столько времени не обращались за помощью.

    февраль 12, 2021 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нужно проводить чистку его, снимать последствия, работать со здоровьем, и ставить защиту

    февраль 14, 2021 г.