Эзотерика

Решено

vip

Лиса - вопрос №4205313

Добрый день, почему приснилась рыжая лиса, она прыгнула и вырвала клок волос мне? но моя бабушка покойная ее убила?

Вопрос задан анонимно февраль 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Лисица во сне, символизирует разоблачение обмана или фальши, от кого-то из Вашего окружения… Умершая бабушка является символом Рода, который оберегает Вас и, помогает в делах… В целом, сон означает, что «поймаете за хвост» того, кто пытается Вам навредить и, выйдете из этой ситуации победителем. Добрых Снов!

    февраль 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Сон неблагоприятный для вас. Много неприятностей в жизни в целом.

    февраль 12, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    сон ваш к хитрой знакомой, которою вы раскусите…

    февраль 12, 2021 г.