Юриспруденция

Какого лешего мне на телефон, которым я почти не пользуюсь уже старому, звонят из различных гос.структур Татарстана. Вбил в интернет, оказалось, из - вопрос №4205628

администрации поселений, минюста Татарстана… Что от меня им нужно? Я с Казанью никак не связан. Звонили аж 7 раз разные номера… Видно, что не просто «ошиблись». И не только сегодня «ошибаются». Откуда утечка? Или это каким то чудом не мне звонят всё!

Вопрос задан анонимно февраль 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Есть только один способ это выяснить: просто взять трубку, когда будут звонить.

    февраль 12, 2021 г.