Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помирится ли эта пара? Или это окончательный разрыв? Будет ли продолжение отношений? Денис 17.10.78, Юлия 30.07 Спасибо. - вопрос №4205694

Вопрос задан анонимно февраль 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 27

    Malika_888

    237-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Пара помирится, причем в ближайшее время. Инициатором будет выступать мужчина
    Все будет прекрасно
    Удачи Вам и всех благ

    февраль 12, 2021 г.

    AranmIS+++

    156-й в Эзотерике

    Онлайн

    Помирятся весной.

    февраль 12, 2021 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Ссора пройдёт, а отношения наладятся. И примут более устойчивый характер.

    февраль 12, 2021 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    4-й в Религии

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Пара помирится. Денис очень любит Юлию и не готов смиряться с их расставанием.

    Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!

    февраль 12, 2021 г.

    Ольга Ник

    344-й в Эзотерике

    Онлайн

    Разрыв  окончательный,  не   помирятся

    февраль 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер меня тревожит мужчины прошлое и мне идут негативные люди и полиция.Он как на грани был не раз.Перспектива отношений слабая и у мужчины негативная компания осталась.Еще будет но не вижу что долго, его ждёт дальняя дорога.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    февраль 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Таро ✔

    411-й в Эзотерике

    Оба хотят примирения, помиритесь в скором времени

    февраль 12, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Болезненный разрыв для обоих, при этом оба понимают, что отношения себя уже изжили, и строить иллюзии бессмысленно.

    февраль 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас будет шанс на восстановление и нормализацию отношений в течении 2- месяцев.

    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    февраль 12, 2021 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да, помирится. Эти отношения будут дальше развиваться и в целом я вижу, что не будет особых преград в дальнейшем будущем. Отношения будут выстроены удачным образом, без уже разногласий такого характера Со стороны мужчины есть желание тоже развивать отношения.

    февраль 12, 2021 г.

    Юлия

    362-й в Эзотерике

    Не видно примирения. В этих отношениях давно упадок и неблагоприятная атмосфера. Все медленно шло к такому итогу долгое время.

    февраль 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, выпал аркан смерть и 8 кубков.
    Как бы сейчас это конец отношениям.
    Не сразу, через определенное время  помиритесь.
    Аркан солнце говорит об этом.
    Предложение от мужчины будет на примирение с женщиной
    Всего хорошего

    февраль 12, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это окончательный разрыв, к сожалению, Примирение может и будет,  но уже  так таковых  отношений, как были раньше не  будет .

    февраль 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Встреча будет, но опять  не надолго.

    февраль 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет примирение и брак.

    февраль 12, 2021 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый вечер, карты показали что разрыв отношений у вас произошел давно, несколько месяцев назад, примирения сторон не будет уже, у каждого своя дорога.

    февраль 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Анна

    42-й в Психологии

    Добрый вечер.

    Отношения если и будут продолжаться, то в каком-то несерьезном ключе.

    У девушки новый мужчина на горизонте, хотя она пока зациклена на этом.

    февраль 12, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Пара пока не вместе, мир будет, очень тесная связь у них, каждый думает друг о друге только хорошо и с любовью. Разрыв не окончательный, идут проверка на чувства расстоянием, продолжение последует, только нужно немного подождать для этого.

    февраль 12, 2021 г.

    Катерина

    454-й в

    Здравствуйте. По раскладу авшло на Вас, что Вы серьёзно относитесь к мужчине. Также на Вас сейчас вышло одиночество. На мужчину вышло, что чувства к Вам есть, привязанность, мужчина скучает. На него вышло, что у него не складывается личная жизнь. На отношения вышло, расставание, имеются проблемы в отношениях. На ближайшее будущее выпало, мужчину будет сильно к фвпм тянуть, он захочет восстановить отношения, будет встреча. Примирение у Вас будет. Разрыва окончательного нет. Вот как то так вышло. Удачи Вам

    февраль 12, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    есть чувства еще… это не конец…

    февраль 12, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Разрыв не окончательный. Сейчас мужчина пока не готов принимать решений. Но ваша связь продолжится. В течение ближайших трех месяцев будет примирение и восстановление ваших отношений по инициативе мужчины. В этих отношениях все будет хорошо.

    февраль 12, 2021 г.

    Валентина

    560-й в

    Разрыв не окончательный. Будет продолжение отношений.

    февраль 13, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    youtu.be/NxmDadxELXE

    всех благ!

    февраль 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Видно присутствие остуды в отношениях, будут попытки но блокироваться они будут плохой энергетикой.

    февраль 13, 2021 г.
  • Нет не окончательный разрыв, будет примирение очень скоро.

    февраль 13, 2021 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Это уже НЕ пара. Молодые люди расстались насовсем и возврата отношениям здесь нет. У каждого дальше своя дорога.

    февраль 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана Видящая

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте, энергетическая связь осталась между ними. Хотя сейчас мужчина показывает безразличие к отношениям, и к женщине. Примирение возможно, но не как пары, а как приятелей.