Эзотерика

vip

♦️♠️♥️♣️ Уважаемые эксперты! Помогите пожалуйста с трактовкой: Преспектива развития отношений с женщинами на загаданный срок - вопрос №4205746

первая -8, пентаклей, Туз Пентаклей и тройка жезлов
Вторая -Паж жезлов,5 жезлов и Королева Пентаклей изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно февраль 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Сурия

    223-й в Эзотерике

    С первой, будет общение, отношения выходят на новый уровень.
    Со второй, отношения никуда не развиваются и полная неопределённость.

    февраль 12, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Перспектива хорошая, но быстро не будет, с кем-то из женщин ссора возможна.

    февраль 13, 2021 г.