Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как и когда сменю страну проживания?что станет причиной ?какая это будет страна ? Александра 17.12.1993 минск 19.55 - вопрос №4205907

изображение из вопроса - Как и когда сменю страну проживания?что станет причиной ?какая это будет страна ? Александра 17.12.1993 минск 19.55

февраль 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 7

    Владислав

    216-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Самостоятельно скорее нет. Много сомнений.
    Планируете через мужчину. США.

    февраль 12, 2021 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. В этом году, в США.

    февраль 12, 2021 г.

    марина

    665-й в Эзотерике

    Мой ответ, как в прошлый раз Австралия или Австрия, хотя я знаю, что вы хотите в другую страну.Вы конечно правильно делаете\е, что хотите уехать, но в ближайшие года 3 вы будите на том же месте.Зато рядом с вами будет мужчина другой национальности и религии, присмотритесь к нему и ваши планы сильно поменяются.

    февраль 13, 2021 г.

    AranmIS+++

    154-й в Эзотерике

    В этом году все задуманное вами сбудется!!!

    февраль 13, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброй ночи

    ваше желание может осуществиться в течение девяти месяцев
    вас в принципе тянет в другую страну, выпадает карта зависимости от этого
    ваше желание может быть настолько сильным что Вселенная поспособствует
    но в первостепенном ключе причиной послужит работа/деловые связи
    страна не новая для вас, а та о которой или постоянно думаете, или рассматриваете как вариант

    всех  благ!

    февраль 13, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В ближайшем будущем переедете в США. Выйдете замуж.

    февраль 13, 2021 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте. ОСЕНЬЮ, США. Причина-любимый и работа. С тех пор мало, что изменилось. Всех благ.

    февраль 13, 2021 г.