Красота, Здоровье

Прыщи - вопрос №420591

Здравствуйте у меня уже год как на лице прыщи щас вроде всё прошло но остались глубокие рубцы и шрамы пожалуйста подскажите как от них избавится. Спасибо.

октябрь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Lina Zavorotnaya

    67-й в Красоте и здоровью

    советую вам обратиться в эту клинику:www.linline-clinic.ru/wannadelscars.html

    самостоятельным лечением заниматься не следует, вы можете лишь усугубить проблему

    октябрь 11, 2012 г.

    Мосичев Владимир Владимирович

    354-й в Психологии

    Здравствуйте! Существуют специальные энергетические упражнения которые устраняют дефекты на теле и на лице, включая шрамы. Пожалуйста обращайтесь.

    октябрь 16, 2012 г.