Эзотерика

здраствуйте уважаемые эксперты я галина 1998 год 28 марта у меня такой вопрос бывшая жена моего мужа уже достала сильно угрожать донимать что она - вопрос №4205997

изображение из вопросахочет я не знаю мария 1993 год 31 августа скажите что она хочет мой муж лешил ее материнских прав тоесть дети от нее которые живут с нами у нее другой сейчас муж чего она добиваеться на фото его бывшая жена мария

февраль 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ничего она не добивается, тут просто зависть.

    февраль 13, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    а что вы себя то мучаете решается всё просто обратится с заявлением на неё и сразу получит по закону и большие проблемы получит. то что такими действиями она морально давит и прессует женская месть вот и всё.

    февраль 23, 2021 г.