Эзотерика

Решено

Доброй ночи, уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста - вопрос №4206033

сегодня 40 дней, как не стало мамы. Очень тяжело себя ощущала все эти дни, а вот сегодня несколько легче, как прояснение какое-то в мыслях, теплота… Такое ощущение, что она рядом. Знаю, что в этот день нужно было накрыть стол, помянуть. Пригласила подругу — она отказалась придти, а для себя одной как-то не хочется накрывать обед… Наверное я неправильно поступила?
Посмотрите пожалуйста, была все таки ее душа сегодня дома — это она так повлияла на меня?
Спасибо. я Ирина 08.01.1987 гр мама Вера 24.11.49-03.01.21
спасибо Вам

февраль 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Была, конечно. Но мама не обиделась, что не помянули. Главное не обед, а память и любовь в душе. Легче стало Вам потому, что по истечении 40-ка дней душа осознает свою земную кончину, и начинает со всеми прощаться, т.е. связь немного ослабла.

    февраль 13, 2021 г.