Эзотерика

Решено

Закрыт

есть ли негатив?.. будущее - вопрос №420607

Уважаемые эксперты! меня зовут Галина.дата рождения 16.12.1965 г 12-00( фото в профиле). посмотрите пожалуйста есть ли на мне магическое вмешательство… меня преследуют постоянные неудачи, особенно в финансовом плане… и и  произойдут ли какие то изменения в этом году?

октябрь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Галина.На вас нет воздействия.По судьбе так… С конца 2013 года будет улучшение вашего благосостояния, а  все неудачи закончатся, в 2015 г. у вас наладиться личная жизнь.

    С уважением, Галина.

    октябрь 11, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Бардась Александр

    318-й в Эзотерике

      У вас проблема в личной жизни  по причины скоппления негативной энергии в родоводе. Загрязнены потоки  здоровья, счастья, благосостояния, любви, брака не даею вам возможность достигнуть в этом успеха.

     Негатив нужно убирать. иначе ничего не будет хорошего.

    Подробно при консультации. Обращайтесь.

    Постоянный адрес моей страницы:   http://www.liveexpert.ru/e/blesk

     Всех вам благ.

     Не забудьте поставить оценку за ответ.

    Благодарю.