Эзотерика

Когда мне было 14 лет (сейчас мне 23) умер мой дедушка, этот тот человек который воспитывал меня, давал мужское воспитание, в течении месяца после его смерти мне приснился сон где я со своим самым - вопрос №4206070

первым другом находились на каком то вроде как полигоне, в стороне я увидел своего деда, я подошёл к нему с интересом узнать кем я стану в бушующем, он мне сказал: «Ты будешь сильным!» Как трактовать данное сновидение?

февраль 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Катерина788978

    96-й в Эзотерике

    Дедушка Ваш  общается с Вами и дает наставления… Значит нужно не сдаваться…

    февраль 12, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Покойников нужно понимать дословно. Будете сильным, потому что за Вами стоит весь Ваш Род.

    февраль 12, 2021 г.