Эзотерика

Здравствуйте! У меня есть тревоги относительно ближайшего будущего с молодым человеком. Сложный период в отношениях, которые хочу развивать с ним, когда многое зависит от меня самой. Что и когда - вопрос №4206085

лучше делать в переписке с ним и в общении живом, есть ли предостережения во избежание ошибок?

февраль 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    ВИКТОР Воронов 生,

    117-й в Эзотерике

    Развитие отношений зависит всегда от обоих, а не от одного. Если вторая сторона не очень заинтересована, то Вы вряд ли сможете сдвинуть с места ситуацию. Впрочем, можно долго рассуждать. Эзотерический просмотр не возможен без каких либо данных (фото имена)

    февраль 13, 2021 г.