Юриспруденция

юриспруденция - вопрос №420611

Добрый вечер уважаемые эксперты. Вопрос мой такой: Мы с сестрой на паях решили выкупить маленький свадебный бизнес. Работали бесплатно, лишь бы расчитаться. Через год несовсем удачного ведения совместных дел, я получила предложение поступить на работу и хочу его принять. Сестра остается со всем выкупленным товаром и продолжит работу. Подскажите пожалуйста, как правильно выйти из этой ситуации и имею ли яправа на процент от продажи совместно выкупленного имущества? И как вообще совсем закончить эити рабочие моменты? спасибо большое, что вы есть!!!

октябрь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина Николаевна Прямкова

    83-й в Юриспруденции

    Надежда, для точного ответа надо знать в какой форме был оформлен «бизнес», т.к. часто бывает, что весь бизнес — это ИП, аренда и товар/оборудование. Если это ООО, другой вариант, другие документы.

    Поэтому вам необходимо в своем вопросе точно указать, какие документы вы оформляли либо вам предлагали оформить.

    октябрь 15, 2012 г.