Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Прошу помочь в расшифровке сна. Приснился недавно умерший мужчина с которым была любовь. Во сне он признался в любви, просил одуматься и начать все сначала, глаза излучали искренность. - вопрос №4206273

Потом поцеловал. Спасибо.

февраль 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Леллия

    116-й в Эзотерике

    Доброе утро. Сон к хорошим переменам. Вы скоро много в жизни поменяете в лучшую сторону.

    февраль 13, 2021 г.

    AranmIS+++

    154-й в Эзотерике

    Здравствуйте вам нужно сходить в  церковь поставить за упокой.

    февраль 13, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Смерть не ставит крест нп отношениях, в иных измерениях любовь обретает еще более глубокий смысл, тем более, если человек преставился не так давно. Он просто еще не понял, что перешел грань, отделяющую его мир от нашего. Продолжает искренне Вас любить.

    февраль 13, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Он сказал Вам то, что не успел, при жизни… Будет помогать из другого мира… Добрых Снов!

    февраль 13, 2021 г.