Эзотерика

Решено

тяжело и стыдно - вопрос №42065

здраствуйте! меня зовут наталья у меня есть муж и ребёнок. недавно встретила мужчину и полюбила его, мы стали тайком с ним встречаться. сейчас на душе очень тяжело. мне стыдно перед мужем но не чего не могу с собой поделать люблю другова. сейчас плыву по течению, всё рубить с плеча и росставаться с мужем я не готова я боюсьвдруг с другим человеком у меня не чего не получиться. посмотрите пожайлуста на меня я родилась наталья 31,05,1982.иван04,04,1971, игорь 08,07,1977

Вопрос задан анонимно ноябрь 5, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Наталья. Можно сделать вам расклад на любовный треугольник и проанализировать ваш вопрос детально. По тем картам, что выпали у меня, получается, что вы будете продолжать свою связь и находится в неопределенности еще какое-то время, поэтому резких перемен в жизни пока я не увидел. Если хотите, обращайтесь, поработаем над вашим вопросом более обстоятельно и конкретно.

    ноябрь 5, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте .Наталья!

    То что Вам тяжело и стыдно ,говорит о том что Вы ошибочно принимаете страсть,привязанность и симпатию ,.за любовь. Поэтому и не уверены получится ли у Вас с тем человеком к ком Вы испытываете привязанность. Ничего с плеча Вам рубить не надо,отношения с любовником со временем, ненавязчиво прекратятся так же как и начались. Счастья!

    С уважением.

    ноябрь 5, 2010 г.