Эзотерика

я люблю парня но он женат,хочу он развелся и женился на мне - вопрос №4206528

февраль 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Можно вам помочь

    февраль 13, 2021 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    по энергетике вопроса мужчина не бросит свою семью.а если заберете то что вам не принадлежит-всю жизнь будете мучиться в одиночестве.

    февраль 13, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Мало ли что Вы хотите. Он и без Вас прекрасно себя чувствует, и вмешиваться в его личную жизнь точно Вам не позволит. А Вам стоило бы подумать, что подобные мысли разрушают человека изнутри, и то, чего желаете кому-то, непременно прилетит к Вам. Никогда не разрушайте чужое счастье, обязательно поплатитесь.

    февраль 13, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Все возможно, сначала проверить насколько это можно сделать. Обращайтесь к экспертам.

    февраль 13, 2021 г.