Психология

Что сказать подруге. Она срывается на парня. Он никогда грубое слово не скажет даже в ссоре. А если ругается, то уходит от ссоры - вопрос №4206535

февраль 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Владимирович

    77-й в Психологии

    Это их отношения. А у вас повышенное чувство справедливости. Вы хотите быть третьей в отношениях?

    февраль 13, 2021 г.

    Марина

    10-й в Психологии

    Здравствуйте, Лиза. Пока ваша подруга не готова к изменениям, помочь ей практически невозможно. Поэтому любые попытки объяснить ей ситуацию не будут ей восприняты. Это их стиль поведения в отношениях. Отношения строят двое. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

    февраль 13, 2021 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Здравствуйте, Лиза!
    Сколько Вам лет? Сколько лет подруге и ее парню?
    Лучше ничего не говорить подруге и не вмешиваться в их отношения, иначе, Вы останетесь виноватой, обвинят Вас в случае их ссоры. Если им хорошо в отношениях, то пусть так и будет. Это для Вас не хорошо быть в таких отношениях, но их все устраивает, значит, проблем у них нет.
    Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
    Удачи!

    февраль 13, 2021 г.