Психология

Решено

Молодой человек хочет , чтобы я выбросила все из квартиры, чтобы у меня дома было уютно, а я сейчас разбираюсь с другими вопросами и мне не до того чтобы разобраться что мне сейчас нужно , а что нет. - вопрос №4206755

У нас из за этого постоянные конфликты и мне обидно.

февраль 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Владимирович

    77-й в Психологии

    Это отговорки  это первое. Второе мая квартира мои правила

    февраль 13, 2021 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Аня, Вы рассказали о том, чего хочет молодой человек. Но к нам обратились Вы. Чего Вы хотите? Как видите помощь психолога в этой ситуации?

    февраль 13, 2021 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    19-й в Психологии

    Здравствуйте!
    А Вы хотите это поменять? Вы хотите все выбросить из квартиры? Зачем? Вам не уютно в Вашей квартире?
    Вы сами знаете, что Вам нужно, а что нет. Если Вы не принялись разбирать вещи, значит Вам они нужны.
    Как только у молодого человека будет своя квартира, он и будет выбрасывать не нужные вещи у себя в квартире. Что конкретно его не устраивает?!
    Если Вы хотите более подробно разобраться в своих переживаниях, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
    Удачи!

    февраль 13, 2021 г.