Эзотерика

Решено

Добрый день эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45.Спб.Волгует вопрос, как пройдет поездка у парня Саши(17.10.88) сегодня в другой город? Не ездил он неск месяцев. Мне почему-то не сказал, я по ощущениям - вопрос №4206838

что поехал) и главное, переписка у нас активная идет) Спасибо за ответы! Фото ниже) изображение из вопроса - Добрый день эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45.Спб.Волгует вопрос, как пройдет поездка у парня Саши(17.10.88) сегодня в другой город? Не ездил он неск месяцев. Мне почему-то не сказал, я по ощущениям изображение из вопроса - Добрый день эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45.Спб.Волгует вопрос, как пройдет поездка у парня Саши(17.10.88) сегодня в другой город? Не ездил он неск месяцев. Мне почему-то не сказал, я по ощущениям

февраль 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Хорошо проведет время и пролетит оно быстро. Вам не сказал потому что  не хочет чтобы вы испытывали ревность и опасение.

    февраль 13, 2021 г.